Standorte Hopfgarten + Müllendorf

Standorte

Mit unseren aktuell 19 Mitarbeitern sind wir an den beiden Standorten Hopfgarten (Zentrale) und Müllendorf (Zweigniederlassung) jederzeit gerne als qualifizierter und zuverlässiger Partner zu allen Ihren Fragen zum Thema Verpackung für Sie da.

Profitieren Sie von der langjährigen Erfahrung und dem umfangreichen Know How unserer Verkaufsberater im Außen- und Innendienst. Wir finden gemeinsam mit Ihnen die individuell abgestimmte und für Sie passende Verpackungslösung.

Bei Fragen zu offenen Bestellungen, Lieferterminen, Ihren Wünschen oder auch Beschwerden sowie Anregungen wenden Sie sich jederzeit an unsere Angestellten in der Verwaltung, die Ihnen schnellstmöglich behilflich sein werden.

Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns – wir sind gerne für Sie da!

Geschäftsführung

Stefan Baumgartner

Stefan Baumgartner

Geschäftsführer
Tel. +43 (0)5335 4444
E-Mail: s.baumgartner@icv.at

Christine Steinbacher

Christine Steinbacher

Prokuristin
Buchhaltung
Tel.: +43 (0)5335 4444-15
E-Mail: c.steinbacher@icv.at

Verkauf

Margit Obex

Margit Obex

Verkauf Österreich (West/Mitte), Deutschland, Italien, Schweiz
Tel.: +43 (0)5335 4444-21
Mobil (AT): +43 (0)664 3076237
Mobil (IT): +39 (0)335 6956035
E-Mail: m.obex@icv.at

Gökhan Can

Gökhan Can

Verkauf Österreich (West/Mitte), Deutschland
Tel.: +43 (0)5335 4444-22
Mobil: +43 (0)664 1201397
E-Mail: g.can@icv.at

 

Florian Thrainer

Florian Thrainer

Verkauf Österreich (West/Mitte), Deutschland, Schweiz
Tel.: +43 (0)5335 4444-19
Mobil: +43 (0)664 2547691
E-Mail: f.thrainer@icv.at

 

Gernot Pilinger

Ing. Gernot Pilinger

Verkauf Österreich (West/Mitte), Deutschland
Tel.: +43 (0)5335 4444-20
Mobil: +43 (0)664 5051372
E-Mail: g.pilinger@icv.at

Hannes Baumgartner

Hannes Baumgartner

Verkauf Österreich (West/Mitte), Deutschland
Tel.: +43 (0)5335 4444-29
Mobil: +43 (0)664 8587450
E-Mail: h.baumgartner@icv.at

Ulrike Hornung

Ulrike Hornung

Verkauf Innendienst Österreich (West/Mitte), Deutschland
Tel.: +43 (0)5335 4444-17
E-Mail: u.hornung@icv.at

Petra Prantner

Petra Prantner

Verkauf Innendienst Österreich (West/Mitte), Deutschland
Tel.: +43 (0)5335 4444-26
E-Mail: p.prantner@icv.at

Klaus Obex

Klaus Obex

Niederlassungsleiter Filiale Müllendorf
Verkauf Österreich (Ost/Mitte)
Tel.: +43 (0)2682 67744-12
Mobil: +43 (0)664 2246013
E-Mail: k.obex@icv.at

Manfred Hahn

Manfred Hahn

Filiale Müllendorf
Verkauf Österreich (Ost/Mitte)
Tel.: +43 (0)2682 67744
Mobil: +43 (0)664 8515838
E-Mail: m.hahn@icv.at

Tanja Fuchs

Tanja Fuchs

Filiale Müllendorf
Verkauf Innendienst Österreich (Ost/Mitte)
Tel.: +43 (0)2682 67744-10
E-Mail: t.fuchs@icv.at

Verwaltung

Daniela Astner

Daniela Astner

Auftragsbearbeitung, Telefonzentrale
Tel.: +43 (0)5335 4444-0
E-Mail: d.astner@icv.at

Alexander Lettenbichler

Alexander Lettenbichler

Einkauf
Tel.: +43 (0)5335 4444-25
E-Mail: a.lettenbichler@icv.at

Martina Csmarits

Martina Csmarits

Filiale Müllendorf
Auftragsbearbeitung, Telefonzentrale
Tel.: +43 (0)2682 67744-0
E-Mail: m.csmarits@icv.at

Lager & Fuhrpark

Thomas Mayrhofer

Thomas Mayrhofer

Lager
Tel.: +43 (0)5335 4444-27

Hubert Thrainer

Hubert Thrainer

Lager
Tel.: +43 (0)5335 4444-27

Markus Karner

Lager
Tel.: +43 (0)5335 4444-27

Stefan Santner

Stefan Santner

Filiale Müllendorf
Lager